Серёдкинская школа
Школа участник проектов:
Псковский район - официальный сайт
Национальный проект "Образование"Проект "Информатизация системы образования"Intel® обучение для будущего
На главную страницу сайта История школы Школа сегодня Личное
Наши координаты

Новости школы

 

Расписание проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников 11-х классов в 2010-2011 учебном году.

дата

предмет

Время и место проведения

Кол-во учащихся

Состав аттестационной комиссии

27 мая

биология

10.00.

10

ЕГЭ

30 мая

русский язык

10.00.

28

ЕГЭ

3 июня

химия

10.00.

2

ЕГЭ

6 июня

математика

10.00.

28

ЕГЭ

10 июня

обществознание

10.00.

6

ЕГЭ

14 июня

история

10.00.

3

ЕГЭ

14 июня

физика

10.00.

4

ЕГЭ

Расписание проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников 9-х классов в 2010-2011 учебном году в традиционной форме и с участием территориальных экзаменационных комиссий.

дата

предмет

Время и место проведения

класс Кол-во учащихся

Состав аттестационной комиссии

26 мая

русский язык

10.00.

9а - 12

9б -11

 

2 июня

математика

10.00.

9а – 12

9б - 11

 

6 июня

обществознание история

9.00.

9.00.

9а,б -5

9а - 1

Председатель комиссии: Удальцова С.Б. Аттестующий учитель: Леонова М.А. Дементьева И.В. Член комиссии: Козлова О.И.

литература

9.00.

9б - 5

Председатель комиссии: Александрова Л.Н. Аттестующий учитель: Васильева Н.П. Член комиссии: Семенова С.М.

ОБЖ

9.00.

9а - 1

Председатель комиссии: Жуковская Т.В. Аттестующий учитель: Федоров М.Ю. Член комиссии: Васильев Е.Е.

10 июня

биология география

9.00.

9.00.

9а,б – 11

9а,б - 3

Председатель комиссии: Леонова М.А. Аттестующий учитель: Жуковская Т.В. Ларионова Е.А. Член комиссии: Жуковская Т.В. Ларионова Е.А.

14 июня

ОБЖ

9.00.

9а,б - 13

Председатель комиссии: Александрова Л.Н. Аттестующий учитель: Федоров М.Ю. Член комиссии: Васильев Е.Е.

15 июня

физика

9.00.

9а,б - 7

Председатель комиссии: Александрова Л.Н. Аттестующий учитель: Удальцова С.Б. Козлова Н.В. Член комиссии: Герасимова М.В.



Расписание проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников 9-х классов по специальной (коррекционной) программе 8 вида в 2010-2011 учебном году. (индивидуальное обучение).

дата

предмет

Время и место проведения

Кол-во учащихся

Состав аттестационной комиссии

07.05

технология

на дому

1

Председатель комиссии: Александрова Л.Н. Аттестующий учитель: Павлова Ю.М. Член комиссии: Копейкина З.Ф.


Расписание проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников 9-х классов по специальной (коррекционной) программе 7 вида в 2010-2011 учебном году.

дата

предмет

Время и место проведения

Кол-во учащихся

Состав аттестационной комиссии

28.05

математика

9.00- 13.00.

2

Председатель комиссии: Удальцова С.Б. Аттестующий учитель: Герасимова М.В. Никандрова Н.И. Член комиссии: Козлова Н.В.

31.05

русский язык (изложение)

9.00.-12.00

2

Председатель комиссии: Александрова Л.Н. Аттестующий учитель: Семенова С.М. Васильева Н.П. Член комиссии: Белоусова О.И.

06.06

ОБЖ

9.00.

2

Председатель комиссии: Жуковская Т.В. Аттестующий учитель: Федоров М.Ю. Член комиссии: Васильев Е.Е.

Мы рекомендуем: