Серёдкинская школа
Школа участник проектов:
Псковский район - официальный сайт
Национальный проект "Образование"Проект "Информатизация системы образования"Intel® обучение для будущего
На главную страницу сайта История школы Школа сегодня Личное
Наши координаты

Новости школы

 

График прохождения летней практики.

5 - 7 классы
10 дней

8 - 10 классы
15 дней

01 - 12 июня

7б класс
Алексеева Д.
Новиков Ю.

01-19 июня

8а класс
Чернецова Ю.
Иванова Н.
Скрипка О.
Петрова Г.

8б класс
Фадеев Д.
Спиридонов А.
Лесник В.
Захаров В.
Герасимов М.
Дыхлин Д.

15 - 26 июня

6 класс
Заводовская К.
Борозенный В.
Степанов Д.

7а класс
Венков А.

7б класс
Митькин Р.
Тронев М.


29 июня-10 июля

5 класс
Михайлова А.
Кораблева А.
Лесник Е.

6 класс
Ястреб А.
Прокопчук Р.
Царева Е.
Додонов В.

7а класс
Никандров Д.
Васильева Е.

7б класс
Голов А.

22июня - 10 июля

8а класс
Тыркус Е.
Боровкова Н.
Бобров А.
Филюков Е.

8б класс
Пахолкова Т.
Дмитриева Т.
Алексеева Н.
Каурсон Т.
Васильева В.
Ломакина В.
Соловьев С.

9а класс
Воронова А.
Додонова В.
Кивистик К.
Григорьева Л.

9б класс
Лаврентьева Ю.
Дудина К.
Смирнов С.
Сахаутдинов А.

10а класс
Степанов А.
Кряталова К.
Боровков И.
Дмитриева М.
Иванова Т.
Платонова Е.
Кожуркин Е.
Круглова И.
Михеева Д.
Павлова Е.

10б класс
Катуна А.
Иванов С.

13-24 июля

5 класс
Никитина Ю.
Костюченко И.
Григорьев А.

6 класс
Каурсон Т.
Иванова В.
Спиридонова А.

7а класс
Петрова К.
Танков А.

7б класс
Платков П.


27июля - 07 августа

5 класс
Павлова Н.
Деркачев И.
Васильева Ю.

6 класс
Семенова А.
Потемкина Е.
Дмитриев А.

7б класс
Васильева А.

13-31июля

8а класс
Иванов Е.
Фролов О.
Стеклянский А.
Розов П.

9а класс
Попова Д.
Павлова М.
Ашихмин И.
Романов П.
Козлов Н.
Архипов Р.
Михайлова А.
Васильева И.
Чернышов Е.
Жуковский Е.

9б класс
Кузьмин А.
Мазур А.
Смирнов А.
Шаховская С.

10а класс
Пахомов В.
Савельева Н.
Гусева В.
Шеремета В.
Кастеров И.
Степанова Н.

10б класс
Эллерт А.
Степанов М.

17 - 28 августа

5 класс
Архипов Н.
Золотов И.

6 класс
Павлов Е.
Павлов М.

7а класс
Царев В.
Булгаков А.
Козлов В.

7б класс
Михайлов В.
Тимофеева Ю.

03 - 21 августа

8а класс
Алексеев В.
Федоров С.
Николаев К.
Берлов Р.

9б класс
Ершова Н.

Список учащихся, отрабатывающих летнюю практику на личных приусадебных участках
(в сентябре сдают овощи в школьную столовую)
Все учащиеся начальной школы 2-4 класс

9б класс
Таборовец К.
Федоров К.
Элькин И.
Высоцкая А.
Андреев В.
Егоров Э.
Проценко С.

9а класс
Обухова А.
Смирнова В.

8б класс
Павлов И.
Калдаре Т.
Андреева М.
Захарова А.
Захарова А.
Высоцкая К.

7а класс
Боровкова Д.
Боровков В.
Двоеглазова Ж.
Ковязина В.
Павлова А.
Павлов И.

7б класс
Александров А.
Филиппова И.
Проценко М.

10б класс
Андреева О.
Мазар И.
Павлюковец А.
Куцепалов К.
Павлова З.
Осипова О.
Ковязина Е.
Одинцова Л.
Яковлева И.

10а класс
Якимова П.

5 класс
Макушинская Е.
Двоеглазова И.
Ильин М.
Филиппова В.
Башкирова М.
Петров А.
Проценко Е.

6 класс
Сурнина Н.
Амосова Е.
Павлюковец Н.
Соколов Е.
Табаровец В.
Иванова Т.


Мы рекомендуем: